четверг, 5 июня 2014 г.

Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang

Всем привет! А вы знаете, как выглядит Большой Взрыв? Давайте посмотрим!




Классно, правда? )
И сегодня я покажу вам еще один лак из покорившей меня Галактической коллекции от Dance Legend. На мой взгляд, она получилась очень удачной, аналогов я пока не встречала. 



Большой взрыв (англ. Big Bang) — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии (из Википедии). Ну и как же это событие воплотить на ногтях? В какой-то мере Дансам это удалось.
Консистенция у лака очень легкая кремовая, в 1 слой получается совсем прозрачное покрытие и лак тащится за кистью, полосит. Но при этом никуда не затекает и не убегает с ногтя. Кисть тонкая круглая, хорошо рисует линию у кутикулы. Второй слой не исправляет ситуацию полностью, остаются просветы, которые видны при хорошем освещении. Но, поскольку я не считаю это катастрофой, то ношу только в 2 слоя. Способность к самовыравниванию у лака есть, но слабоватая. Сохнет быстро. Именно этот оттенок у меня оказался нестойким, уже на следующий день затерлись все кончики, с сожалением стерла. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
Лак — прекрасный полихром, меняющий свой цвет с золотисто-зеленого на огненно-лиловый и багряный на солнышке. Особенный шарм ему придают голографические хлопья, которые делают его поистине космическим.


















В глубине комнаты он превращается в сверкающее золото:




5 комментариев:

  1. Йо-хо! Вся коллекция в сборе или ещё нет?
    А пооомните, мы когда-то рассуждали о групповых фото этих космических пришельцев)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))) Ага, но у меня пока только половина из этой шайки ))). Осталось еще 3. Но это уже после отпуска закажу, а то не успеют приехать. 6 штук - не так уж и много, можно и все собрать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно:)
      Как-нибудь покажете свой "лакодомик"?
      На Косметисте бывают такие посты, про закрома))) Люблю их читать и картинки смотреть. Почему-то возникают ассоциации с ранним детством, когда куклы "ходили в гости" друг к другу, а их хозяйки важно показывали, "как всё устроено":)
      Девочки такие девочки:)

      Удалить
    2. Как-нибудь надо этим заняться... Заодно и сокровища свои перебрать ))

      Удалить
  3. Красивый и хамелионистый, летом такие оттенки не могут не радовать, на некоторых фото он прям "горит", тоже такой хАчУ!!! А не могу, у нас тут ничего не продается((((

    ОтветитьУдалить