понедельник, 2 июня 2014 г.

Лак для ногтей Nail Look Real Sugar 31082 и Nail Look Real Sugar 31079

Всем привет! Я наконец осмелилась сделать двойной маникюр и сейчас покажу, что из этого вышло ))


Я использовала 2 сахарных лака от Nail Look. Как только я увидела их на полке, то сразу поняла, что они созданы друг для друга ))


Текстура у них сахарная, она менее шершавая, чем песчаная. Кисточка у лака очень удобная, наносить легко. Желтый оттенок оказался не очень пигментированным и даже в 2 слоя остались небольшие плешинки в покрытии (это видно на фото), фиолетовый повел себя лучше. 3 слоя наносить я не решилась, оставила как есть. Сохли оба достаточно быстро, но для ускорения процесса я использовала сушку, т.к сейчас жарко и, по моим наблюдениям, лаки стали высыхать на ногтях дольше обычного. Носила этот маникюр 4 дня, при этом затерлись кончики и потерлось само покрытие, оставив как бы белесый налет, особенно заметно это было на фиолетовом оттенке. Снимается лак легко, ничего не окрашивает.











Так выглядело на правой руке:





4 комментария:

  1. Привет-привет!
    Мне очень понравился маникюр! В первую очередь - цветовое сочетание. Но и сами цвета "раскрылись" за счет "правильной" текстуры.
    Понравилось и то, как Вы реализовали свою задумку на руках!
    Прекрасный результат! Радует глаз! Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Рада, что понравилось! Мне даже и самой понравилось )), нужно летом позволять себе больше цвета! И спасибо, что читаете )

      Удалить
  2. Я к "пескам" всегда ровно дышала, вот не понимаю я их и все тут, но это сочетание цветов мне нравится, и текстура эта и впрямь менее "песчаная" и приятней моему глазу, я такую даже и не видела раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они нежнее, чем пески. Я даже летом пески на себе не вижу, тяжеловатая для этого времени года текстура, что ли... А эти как-то хорошо у меня пошли. А именно этот маникюр отлично смотрелся с цветными сарафанами ))

      Удалить