среда, 3 февраля 2016 г.

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #4 Beige Rosato



Всем привет! Вспомним-ка мы снова про марку Коллистар! И какоооой мы будем смотреть продукт? Правильно! Тени!

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #4 Beige Rosato

Тени приобретались в конце осени, в сезон скидок, но с прицелом использовать их летом, потому что уж больно теплого и летнего они оттенка. У меня они ассоциируются с золотистым песочком, солнцем и теплыми деньками.
Оттенок — бежево-розовый. И он такой и есть!



Тени запеченные, имеют выпуклую форму. Поверхность при рассмотрении просто завораживает — она переливается розовато-бежево-золотистыми разводами и напоминает поверхность какой-нибудь планеты в миниатюре, а не косметический продукт…



На солнце заметнее себя проявляет бежевая составляющая:



А под определенным углом отчетливо заметна розовая:


Итак, текстура запеченная, а потому они немного суховатые и рыхлые. Но с правильно подобранной кистью пылят минимально при наборе и нанесении. Но могут! Не без этого.
Помол, скорее, крупноватый, спрессованы они не плотно, поэтому охотно набираются на спонж или кисти. К базе не липнут, можно легко их наносить, растушевывать, наслаивать… Пользоваться ими — одно удовольствие. Ложатся ровно, без проплешин и наплывов. Искрятся очень активно не только на солнце, но и в полутени, они, буквально, собирают на себе любые солнечные лучи или просто свет от лампы. Мне такое очень нравится.
На базе ведут себя отлично, до демакияжа держатся без изменений.
В принципе, оттенок не сказать, что уникальный и неповторимый, но интересный, да еще и легок в обращении. Сам по себе он мне показался немного скучным, поэтому я дополнила его небольшой стрелкой с карандашом Пупа. Это добавило макияжу некую изюминку. Летом буду носить с удовольствием. 


На спонж набираются весьма сочно:


На пальчиках на солнце:


в тени:


Растушевала немного на руке:


На веках они выглядят ярче, ибо на базу и в несколько слоев:




















5 комментариев:

  1. Тени прекрасны, такая - "правильная" бронза.
    Ни разу ничего не пробовала у данной марки. Но как вижу твои отзывы о ней - сразу хочется бежать и всё покупать. Особенно давно заглядываюсь на их помады. НО! В нашем городе, как всегда, ничего нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Летуаль заказывай! Я так часто делаю и там все есть )

      Удалить
    2. спасибо за наводку! Надо попробовать!

      Удалить