четверг, 12 июня 2014 г.

Лак для ногтей O.P.I. Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?

Всем привет! Сегодня мой пост про очень желанный, но очень разочаровавший меня лак. Это желтый OPI в оттенке Need Sunglasses?



Летом очень хочется ярких красок, и именно таким он явился мне однажды на полке магазина, ранней весной. Но я берегла его до лета, продумывала, с чем буду его носить…




… и даже купила под него сумку!




Но все оказалось не так-то просто…
Лак по консистенции — желе, кисточка плоская прямоугольная, очень ровная, наносит лак легко. Никуда ничего не затекает, линия у кутикулы получается ровная, коррекция не требуется.


Самое неприятное, что лак выдает сплошные плеши и разводы как в 1, так и в 2 и даже в 3 слоя! И я так ничего и не смогла с этим поделать, как ни старалась ровно вести кистью, причем нанося не самые тонкие слои на ноготь. Высохли все слои примерно за 30 минут, но, видимо, не полностью, т.к в этот же день я ободрала несколько ногтей. Тем не менее, я проносила его почти 3 дня для чистоты эксперимента — на 3 день появились сколы и затерлись кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Посмотрим в деле (на фото в 3 слоя):

















Самые плешивые ногти я решила покрыть топом с блестками (ничего более подходящего не нашлось, кроме того, что нанесено на ногти):







Вот такой оказался он безобразник! Нужны ли мне все еще очки? Нет! Мне срочно нужен новый желтый лак! ))


Не теряйте меня, дорогие друзья и читатели - ночью уезжаю в отпуск! Ура! ))
Привезу новые косметические посты ))










5 комментариев:

  1. Лаку - "фи" за безобразное поведение!
    А Вам - счастливого пути, хорошего отдыха, отличной погоды и прекрасного настроения!
    Будем ждать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Это то, что мне нужно сейчас с моей ангиной и температурой 39 ))

      Удалить
    2. Верю, что отдых всё исправит и недуги канут в небытие:) Выздоравливайте и не болейте!

      Удалить
  2. Да, плешивый безобразник! Ничего, с блеском нормально, желтые кстати часто капризными бывают, я так и не нашла идеального одно время задалась целью купить такой). Отпуск это круто!!!! Оттянись там по полной и привози нам море позитива и бьюти покупок!

    ОтветитьУдалить
  3. Мадлен, спасибо за отзыв, дорогая! Уберегла меня от покупки этого безобразника, но тем не менее какой цвет! Тот самый оттенок - канареечный, насыщенный... обидно, что так себя ведет((

    И ты наверное уже вовсю отдыхаешь)) Чудесных тебе впечатлений привезти с собой))

    ОтветитьУдалить