четверг, 5 марта 2015 г.

Лак для ногтей Anny Nail Polish 086 The devil reads red

Всем доброго дня! Вы уже знаете мою любовь к красным лакам, сегодня покажу еще один замечательный красный с интригующим названием. Носила его целую неделю с огромным удовольствием и совсем не хотела стирать. И чувствую себя в нем чертовски неотразимой ))


Текстура лака — крем-желе идеальной густоты, легко распределяется по ногтевой пластине, не растекается. Пигментация отличная, можно даже обойтись одним плотным слоем, но я наношу в 2 не толстых слоя. Превосходно самовыравнивается, даже если где-то вы нанесли лак не очень равномерно, он ляжет аккуратным ровным слоем сам.
Кисть у лаков Энни плоская с прямым срезом, упругая, наносить ею лак — одно удовольствие, коррекция мне не требуется.
Сохнет быстро, минут 15-20 без сушки. Глянец отличный, топом не покрывала. При этом он практически не тускнеет на всем протяжении носки.
Стойкость неимоверная (а мы помним, что это все-таки красный лак и затертые концы и сколы нам не нужны) — 6 дней в идеальном виде! И это не значит, что я сидела, сложа руки, я мыла посуду, принимала душ 2-3 раза в день, мазала руки кремами и т.д. Через 6 дней затерлись торцы )
Стирается без проблем, ногти не окрашивает.
Цвет — красный. Я даже не знаю, как еще его описать, один из классических красных, без всякого шиммера, очень красивый.
Теперь смотрим! На всех фото — в 2 слоя без топа.


















7 комментариев:

  1. Мадлен, ты не представляешь ЧТО ты сейчас сделала!!! Ты нашла его - идеальный красный лак! Именно такой оттенок я ищу! И как я его сама не обнаружила...?)))
    Спасибо-спасибо-спасибо тебе, моя дорогая!
    В ближайшие дни пойду на охоту за ним!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось )), он очень классный, правда! А сегодня к празднику я сделала с ним маникюр с тонкой золотой каймой по краю ногтей, как френч. Очень эффектно тоже смотрится.
      Если будешь смотреть Энни, посмотри и другие красные у них, они там все ого-го! ))

      Удалить
  2. Sataniko Pandemonium, очень правильно отметила - это реально ИДЕАЛЬНЫЙ красный цвет. тебе ,как всегда, очень идет. красиво!
    Маникюр очень аккуратный. ты сама делаешь ? или в салоне? (я про обработку, кутыкулу и т.д.) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Сама делаю всегда ), у Энни такие замечательные аккуратные и правильные кисточки, что даже коррекция не требуется. И текстура лака идеальная, справится даже неискушенный

      Удалить
  3. Мади, шикарный цвет! Принимай награду! http://mynotesaboutbeauty.blogspot.com/2015/03/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясный красавчик, идеальный красный!

    ОтветитьУдалить