вторник, 18 августа 2015 г.

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl, №03 Nude Bronze



Всем привет! Спешу вам показать новинки этого лета от марки Эсте Лаудер. Это блески для губ с кисточкой из коллекции Бронзовая Богиня.

Продукт представлен в лаконичном золотом футляре компактного размера, легко поместится в любую косметичку.


Необычный формат для блеска для губ — работает как консилер в ручке — блеск добывается путем поворота части футляра, при этом он появляется на кисточке и можно приступать к макияжу губ. Кисточка оказалась очень удобной, намного удобнее, чем кисть в блесках Диор. Она не длинная, а коротенькая и пластичная, из мягких синтетических волосков. Отлично прорисовывает контур и легко переносит блеск на губы.

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №03 Nude Bronze



Аромат у блеска приятный, мне показался похож на аромат арбузной жвачки. Маленькие и большие мужские носы в моей семье сказали, что «пахнет вкусно». Но запах быстро выветривается.
Текстура блеска пластичная, не очень жидкая. Оттенок указан как «бронзовый», но он сложнее и интереснее — красноватая бронза с мельчайшими сияющими частичками розового и золотого цвета, которые даже шиммером назвать сложно. При трении губ друг о друга они абсолютно не ощущаются. Но они добавляют блеску объем и красивые переливы.
Блеск средней липкости. Волосы к нему прилипнут, как к любому другому блеску. На губах лежит очень комфортно, незаметно, не растекается.
Блеск стойкий! 4 часа с распитием кофе для него сущие пустяки! Причем глянец сохраняется, скорее всего, здесь не обошлось без влияния сияющих частиц, которые не дают блеску тускнеть.
Совершенно не сушит губы. Им приятно и комфортно в этом блеске. И правда, выглядит как нюд.





на губах:






Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl

Свойства блесков одинаковые, поэтому про второй могу сказать то же самое.
Только цвет другой, конечно. Здесь россыпь золотистого шиммера в прозрачной желейной базе. Мне очень понравился! Когда носить такой нарядный сверкающий блеск, как не летом?
Он тоже пахнет арбузом, очень послушный в нанесении и носке. Этот красавчик великолепно проявляет себя на солнце!













4 комментария:

  1. Не видела их! Однозначно мне нужен тот что с золотыми блестками. Пишу себе в хотелки.

    ОтветитьУдалить