вторник, 24 февраля 2015 г.

Chanel Multi-Effect Quadra Eye Shadow 236 Tisse Fantaisie

Всем привет! Еще один весенний продукт от марки Шанель поселился в моей косметичке. Конечно, это тени. С романтическим названием Фантазия.


Стандартная упаковка, футляр, бархатный чехол. Внутри зеркало и мягкие спонжи. Очень пригодные к использованию.


Я люблю тени Герлен за роскошное оформление, Шисейдо — за их неповторимую шелковистость, Диор — за необычные оттенки… А тени Шанель я люблю за все! Они занимают вершину моего теневого пьедестала и ни разу не разочаровали и не подвели. Итак…
Тени имеют шелковистую текстуру, мягкие, податливые, совершенно не пылят, в отличие от предыдущей версии, которая отличалась большей сухостью. Очень приятные в использовании и совершенно беспроблемные.
Оттенки хорошо пигментированы, хорошо тушуются как кистями, так и родными спонжами, поддаются наслаиванию, ложатся тонко. Стойкость на базе более 14 часов, при этом границы нанесения оттенков совершенно не расплываются, все остается в первозданном виде. Не бледнеют, никуда не скатываются. Имеют сатиновый сияющий финиш. Качество в чистом виде!
В тени:


На солнце:


Рассмотрим оттенки поближе:

персиковый с теплым подтоном:


молочно-серебристый:


золотисто-коричневый теплый:


зеленовато-серебристый:


На пальчиках:


Здесь видны искорки:



В макияже (макияж не полный, только легкий тон, тени и румяна), использованы все 4 оттенка:






Очень весенняя палетка, которая завоевала мою любовь с первого макияжа.










4 комментария:

  1. Очень ждала когда ты выложишь свой отзыв и здесь:)
    хотела сказать, что сначала я очень удивилась твоему выбору данной палеткой. По мне цвета казались какимо то слишком яркими и нелепыми! Но какими же нежными они оказались в деле. На фото кажется , что первый цвет ядреный как морковь, а в деле такой милый.
    Очень нравится твой макияж с этой палеткой! Класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палетка хорошая, правда )), она и по качеству лучше той, второй, странно даже, что так получилось...
      В этом году весна у всех производителей какая-то одинаковая... Тестировала палетку Кларанс, вроде хочется, но что-то перегорело, разве что ради узора для коллекции взять, все-таки красивый продукт. Да и текстура показалась более одинаковой во всех оттенках, чем обычно у них бывает, мягкие такие они, приятные ))

      Удалить
  2. я коаранс тоже щупала - но цвета какие то "обычные" , взять только ради красивого рисунка...для спокойствия. но я щас учусь сдерживаться) и не покупать всё подряд. или то чего итак полно)но пока не очень получается))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мадлен, шикарная палетка, особенно коричневый оттенок влюбил в себя))

    ОтветитьУдалить