понедельник, 2 февраля 2015 г.

Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black)

Всем привет! В одном из наборов марки Ланком мне досталась тушь, про нее и пойдет речь.


Оформление мне кажется очень приятным — изящный черный флакон, украшенный розочками:



Тушь имеет коническую щеточку из щетины, не самую маленькую, кстати. Здесь на любителя, конечно, но для меня она удобная. Какие только щеточки мне не попадались у туши, ко всем можно найти подход.



Тушь имеет легкую парфюмерную отдушку, на мой вкус — это скорее плюс, чем минус. Не люблю, когда тушь пахнет химией или какой-то гуашью. Консистенция средняя, т.е она не густая и не сухая, и не жидкая, после которой реснички первое время как будто мокрые. Не угольно-черная, а просто черная. Спокойного черного цвета.
Наношу всегда только в один слой, по количеству — как придется, где-то и несколько раз пройдусь. Ограничитель хорошо снимает излишки, комков туши на щеточке нет. Распределяется по ресницам хорошо, комочков не дает. Придает цвет, объем, удлинение — все как я люблю. Мои ресницы не подкручивает (их ничто не подкручивает). Носится так долго, как угодно. У меня не отпечатывается, не осыпается, никуда не девается. К слову, мне попадалась только одна тушь, которая отпечатывалась на веках — это была водостойкая Живанши… Смывается без труда любой жидкостью для снятия макияжа с глаз. Мицеллярной водой смывается похоже/дольше (испробовано на 5 видах мицеллярок). Спустя немногим более месяца использования тушь стала чуточку суше, чем после покупки. В целом, я ею довольна.


Посмотрим на нее в деле.
Ресницы без туши:




Ресницы с тушью:










Так выглядел сам наборчик:







7 комментариев:

  1. Классно смотрится. А до сих пор так и не попробовала Ланкомовские туши)

    ОтветитьУдалить
  2. Мади, с твоими шикарными ресничками можно и без туши обходиться) Результат мне очень понравился, да и тушь в наборе "урвать" за такую цену -не грех)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Ресницы все-таки люблю красить )). Да и вообще урвать набор по цене туши - всегда приятно, особенно, когда, в общем-то, знаешь, чего ждать - тушь Ланком я очень люблю. Это ведь однажды была моя первая люксовая тушь! Да не то, что тушь, это вообще была моя первая люксовая косметика, мне ее подарили ))

      Удалить
  3. Мади, с твоими шикарными ресничками можно и без туши обходиться! Результат потрясающий, а наборчик за такую цену весьма достойный!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет.
    У ланком всегда такая милая упаковка у туши)
    Я люблю такие кисти -как здесь -суженные - ими удобно прокрашивать нижние реснички и в уголке глаз)
    Эффект от туши "на лицо" - длиннющие ресницы у тебя получились) класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась эта тушь, покупала ее когда она только вышла, на твоих ресницах отлично смотрится, но подсыхают к сожалению как по мне все туши Ланком быстро, это да..

    ОтветитьУдалить