воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Dior Diorific Vernis #990 Smoky

Всем привет! Герой поста — лак из Рождественской коллекции Диор, в оттенке 990 Smoky



Всем знакомый флакончик-игрушка — пузатенький, стеклянный, с маленькой золотистой крышечкой.







Кисточка короткая, небольшая. В этот раз попалась аккуратно подстриженная.


На горлышке лак кажется сливово-черничным. Но на деле же оказался практически черным, так и не явив миру свой микроскопический шиммер и те самые сливово-коричневатые нотки…


Наносится без особых проблем, но может слегка затечь на кутикулу, нужно приноровиться брать оптимальное количество лака. Первый слой получается грязно-плешивый, нужно обязательно 2 и то распределять нужно аккуратно, чтобы покрытие получилось равномерным, а то кисть почему-то утаскивает цвет. Самовыравнивается на 5 с минусом. Второй слой желательно положить не самый тонкий, иначе будут заметны просветы. Сохнет скорее долго (имеется в виду до того момента, когда можно заниматься делами или одеваться), более 20-25 минут. Пришлось воспользоваться сушкой. Свой глянец отличный. Носился 2 дня (но здесь виновата сушка, которая стянула лак с кончиков, а так носить я не люблю). Стирается легко и не пачкает кожу. Пигмент не въедается.








2 комментария:

  1. Как же я люблю твои красивый фоточки!!! всё уже такое новогоднее! класс!
    Лак отлично смотрися на твоих ухоженных ноготочка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня уже народ требует нарядить елку! )) А сладкие новогодние подарки уже едим! Так что атмосфера праздника в полном объеме ))

      Удалить