пятница, 30 мая 2014 г.

Небесный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 055

Всем привет! Сегодня покажу Вам лак, в оттенок которого я влюбилась!



Это малышка-пуля от Пупа чудесного небесно-голубого цвета. Это цвет летнего неба, такой теплый голубой… Первое время я просто не могла оторвать взгляда от своих ногтей )).
Кисточка у лака толстенькая плоская, для меня это удачный вариант, наносить ею лак очень легко. Он никуда не затекает, текстура похожа на гель. Самовыравнивается тоже не плохо. Не пузырит. Первый слой наносится плешиво, второй исправляет ситуацию, но не полностью, если не ровно уложить, будут просветы в покрытии, но, в общем-то, если не придираться и не присматриваться, это не заметно. Сохнет быстро, минут 10 без всякой сушки. И конечный результат действительно похож на гель на ногтях. Глянец свой хороший, я не пользовалась топом. Потускнел он на 3-й день. Носила я его тоже 3 дня, при этом у меня затерся только один кончик ногтя. Все остальные — в первозданном виде. Стирается легко, ничего не окрашивает. 



















2 комментария:

  1. Он как фарфор прям, красивый бесспорно, кстати тех самых возможных "просветов" совсем не видно, да и вообще такие оттенки редко бывают идеальны.

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивый лак! Хочу!

    ОтветитьУдалить