понедельник, 15 сентября 2014 г.

Pupa Milano Pupa Volume Rapid Action Volume Enchancing Lipstick №401

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня еще один идеальный красный оттенок помады. К тому же, это помада для увеличения объема губ быстрого действия…


Мне она понравилась, начиная с упаковки — красная броская коробочка, внутри футляр интересной формы, который приятно держать в руках.



На стике имеется логотип марки:




В коробочке к помаде прилагается книжечка с описанием чудесных свойств помады. Увеличение объема губ обещает нам компонент Volufiline (натуральный биоэкстракт Азиатской Гардении) и гиалуроновая кислота в составе, а также растительные микросферы, которые способствуют восстановлению тургора губ, экстракт Пушистого Портулака и Олигопептид, стимулирующие синтез гиалуроновой кислоты.

Помада имеет тающую кремовую текстуру, легко наносится. Запах помадный, не противный, на губах не задерживается. Покрытие дает сочное, насыщенное, перекрывает свой пигмент губ, смягчает и разглаживает кожу, обладает увлажняющими и даже питательными свойствами. Носится очень комфортно. Не сушит губы. Не проваливается в складочки, а полностью заполняет рельеф губ. При снятии кожу губ не окрашивает. Финиш у помады влажный. Да и вообще на губах она смотрится просто роскошно!

Посмотрим поближе. В тени:


На солнышке:







На губах:












Больше солнца:



Здесь помада через 2 часа после нанесения, чуточку нарушился контур, но я наносила без карандаша, я думаю, он бы решил эту проблему и сохранил контур. Но в день свотчей было очень жарко, возможно она подтаяла от жары ).
По поводу увеличения объема губ ничего не могу сказать, я не наносила ее строго 2 раза в день в течение 7 дней, да и заявленные +12% объема я бы вряд ли заметила, т.к не слежу за этим.








2 комментария:

  1. Привет! Какая у тебя ягодная осень))
    Помада чудо как хороша и чудо как хороша на твоих губах! Хоть ты и не выложила полного образа с ней, но могу представить тебя в ней - наверняка твой цвет на все 200%!)) Впрочем тебе идут все яркие и сочные))
    Но! Это тот редкий случай когда я не просто полюбовалась, а решила, что куплю и будь что будет)) Буду носить - хорошо, не буду - для созерцания цвета будет жить в косметичке))
    Ну очень понравилась, очаровала буквально...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! ) Рада, что мои посты кому-то помогают или хотя бы радуют глаз )). Помада хоть и не идеальна (я про контур), но действительно очень красивая! Обязательно нужно придумать случай, куда ее надеть ))

      Удалить