понедельник, 8 сентября 2014 г.

Seventeen Lipstick Special Sheer №359 Увлажняющая помада для губ

Всем привет! У меня очередной помадный пост. На этот раз это греческая бюджетная марка Seventeen. Кому интересно, расскажу и покажу )


Розовые помады нужны не меньше красных! И я вовсе не пренебрегаю бюджетными марками и периодически покупаю всякие косметические радости в этом сегменте. На этот раз попробовала помаду, заявленную как увлажняющую, т.к впереди осень и сезонная сухость губ. Футляр очень простой, серебристо-серый цилиндрик без излишеств, закрывается на щелчок, практичный. Стик выкручивается. Аромат средненький — вроде бы легкий помадный, но пробивается какая-то химозная нотка.


В зависимости от освещения она является нам то холодной, то теплой розовой. По факту — холодный розовый оттенок.
Солнце:


Тень:


Помада имеет легкую текстуру и прозрачное покрытие. Мне приходится наносить много слоев, дабы перекрыть свой пигмент губ, но даже при таком нанесении на 100% сделать это не удается, он просвечивает. Увлажнение очень слабенькое, для сухих губ его будет недостаточно, как будет видно на фото, помада подчеркнула все дефекты поверхности губ, все шелушинки и прочие недочеты, о которых я даже не знала, нося другие помады ). К тому же, в процессе носки меня не покидало ощущение присутствия помады на губах, что для меня является некомфортным. Носится она часа 3, может выдержать небольшой перекус или чай/кофе. Оставляет следы на бокале, в моем случае это, скорее всего, из-за большого количества слоев помады на губах. Пользоваться ли ей дальше? Думаю, да, можно бросить в сумочку и носить как походный вариант или по не ответственным случаям )

В тени более холодная:


На свету теплее:


На губах:









Еще более крупный план:



2 комментария:

  1. А я вот никогда не пользовалась этой маркой.
    И никогда не красила губы красной помадой.
    Вот, все порываюсь найти подходящий именно мне цвет.
    Спасибо за пост!!!

    Заглядывай ко мне: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый оттенок, вам идет! у меня из этой серии есть ало-красная- тоже ее люблю очень и теперь хочется расширить свою палитру))
    что касается бюджетной цены- не знаю, по-моему греки загнули в последнее время цены на Севентин, в Афинах этим летом хотела взять еще пару штук, но 18 евро- как по мне, не совсем бюджетно(

    ОтветитьУдалить