понедельник, 6 октября 2014 г.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам об одной вещице в моей косметичке, которую я очень люблю )


Это единственные тени-однушки данной марки, которые у меня есть. Но они такие универсальные и самодостаточные, что я не спешу искать им компанию. 

Упакованы в маленький черный футлярчик с зеркалом, имеется 1 спонж, которым я ни разу не пользовалась, предпочитаю использовать кисти.


Оттенок очень неоднозначный и многогранный, как девушка-кокетка при фотосъемке, он хамелеонит и предстает нам во всех его переливах. Наверное, это серебристый тауп. На солнце переливается очень красиво, всему причиной микрошиммер, который содержится в тенях в немалом количестве. Наносить их — одно удовольствие. Я использую кисть с натуральным ворсом для получения более плотного покрытия и кисть с искусственным ворсом, чтобы нанести оттенок более вуально и растушевать, тогда вообще создается ощущение, что на веках нанесен не один этот оттенок. Спрессованы не очень плотно, немного пылят. Стойкость на базе — до демакияжа. Они могут сгодиться для любого образа как в дневном, так и в вечернем варианте. Очень их люблю!

Так меняется оттенок при разных углах обзора:





Еще покрупнее:


Оттенок на пальчиках:



В макияже:






На солнце:


В одном из образов:










2 комментария:

  1. о ничего себе , какой многогранный цвет. На некоторых фотках даже отдаёт фиолетовым. Цвет и правда красивый. тебе очень идет!
    А у меня вот с тенями не сложилось . Как один раза давным давно, у меня появились зеленые тени, которые вобще никак мне не поддаются и плохо отдают пигмент, так я больше к их стенду с тенями и не подхожу.
    А ты показала их во всей красе, что все таки захотелось попробовать .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй, хотя бы разок )). Мне кажется, ты с ними справишься! Они очень послушные ))

      Удалить